Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
11/01/22 às 17h30 - Atualizado em 12/01/22 às 14h47

RESULTADO PROVISÓRIO – SELEÇÃO Nº 002/2022 PARA EXPOSIÇÃO E COMERCIALIZAÇÃO DE ARTESANATO E MANUALISTA NO EVENTO “1ª FEIRA DE ARTESANATO – CEILÂNDIA”

COMPARTILHAR

 

 

EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO – 02/2022

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na “1ª FEIRA DE ARTESANATO  – CEILÂNDIA”, que acontecerá no período de 20 a 22 de janeiro de 2022. As inscrições foram encerradas no dia 09 de janeiro de 2022. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 002/2022, o processo de seleção foi realizado no dia 10 de janeiro de 2022, por Comissão por Comissão constituída pela Coordenação de Promoção do Artesanato e Mestre Artesãos.

LISTA PROVISÓRIA

 

NOME COMPLETO OBS PONTOS CLASSIFICAÇÃO
1 ELISÂNGELA DE SOUZA CORDEIRO ARTESÃO 89 SELECIONADA
2 JANETH MARIA TORRES FERREIRA ARTESÃO 79 SELECIONADA
3 STEFANY SABRINA BRAZ ROCHA ARTESÃO 77 SELECIONADA
4 ANA CLAUDIA LIMA SOARES ARTESÃO 75 SELECIONADA
5 RAFAEL CAVALCANTE LOPES ARTESÃO 73 SELECIONADO
6 MARIA VILMA DE MIRANDA ARTESÃO 72 SELECIONADA
7 VANIA M ASSIS DOS ANJOS ARTESÃO 71 SELECIONADA
8 ELIZETE SOUZA PEKLY ARTESÃO 70 SELECIONADA
9 MIGUEL DE SOUSA MIRANDA ARTESÃO 70 SELECIONADO
10 ANA MARIA ALVES SANTIAGO ARTESÃO 69 SELECIONADA
11 CÁSSIA MARIA DA SILVA GARCIA ARTESÃO 68 SELECIONADA
12 MARIA MOREIRA DOS SANTOS ARTESÃO 67 SELECIONADA
13 CLÁUDIA LÚCIA DA SILVA ARTESÃO 66 SELECIONADA
14 ELOIZIA NEVES GUIMARÃES ARTESÃO 65 SELECIONADA
15 MARIA APARECIDA CARDOSO AGRA ARTESÃO 65 SELECIONADA
16 ILZA FERREIRA LIMA ARTESÃO 64 SELECIONADA
17 VERÔNICA CONCEIÇÃO DA SILVA ARTESÃO 62 SELECIONADA
18 SANDRA WAUQUIRIA DE SOUZA SANTOS ARTESÃO 60 SELECIONADA
19 EVANEIDE DIAMANTINO DE MORAIS ARTESÃO 59 SELECIONADA
20 JOZENIR ALVES PINHEIRO ARTESÃO 59 SELECIONADA
21 MARIA FIDELIS ALVES DA SILVA ARTESÃO 59 SELECIONADA
22 KÁTIA MARIA GONÇALVES DA SILVA ARTESÃO 58 SELECIONADA
23 EGIDIO BELARMINO OLIVEIRA ARTESÃO 58 SELECIONADO
24 MARIA ILDA SANTOS ARTESÃO 57 SELECIONADA
25 CELI MARIA DE SOUZA ARTESÃO 56 SELECIONADA
26 ELAINE NOBRE DE ASSIS REHFELD ARTESÃO 55 NÃO SELECIONADA
27 RAMON SAYMON OLIVEIRA ARTESÃO 55 NÃO SELECIONADO
28 CLEIDE DE FATIMA MOREIRA DO LIVRAMENTO ARTESÃO 53 NÃO SELECIONADA
29 CARLOS ROBERTO CORDEIRO DA SILVA ARTESÃO 53 NÃO SELECIONADO
30 ANTONIO SERGIO DE FREITAS FERREIRA ARTESÃO 48 NÃO SELECIONADA
31 NATHÁLIA MARINHO CERQUEIRA ARTESÃO 47 NÃO SELECIONADA
32 LUZIRENE RODRIGUES ALVES ARTESÃO 37 NÃO SELECIONADA
33 KATIA DUTRA ARTESÃO 36 NÃO SELECIONADA
34 DINAMARQUES NONATO FRANCO ARTESÃO 32 NÃO SELECIONADA
35 JOSÉ ARGENIS MONCADA SÁNCHEZ ARTESÃO 26 NÃO SELECIONADO
36 CLEISON SANTOS DA SILVA MUSTAFA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO
37 CREUZINETE ARAÚJO PEREIRA OLÍMPIO NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADA
38 GILMAURA NUNES DE SOUZA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADA
39 KÁTIA MARIA GONÇALVES DA SILVA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADA
40 MARIA MARGARIDA DA FONSECA RODRIGUES NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADA
41 MANAH RODRIGUES ALVES NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADA
42 MARIA DE FÁTIMA SILVA CANDEIRA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADA
43 MARIA NELES CARVALHO VELOSO NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADA
44 VIRGINA FERREIRA GOMES NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADA

 

NOME COMPLETO OBS PONTOS CLASSIFICAÇÃO
1 MARIA JUCILENE DE CARVALHO LIMA MANUALISTA 82 SELECIONADA
2 LUCIENE SANTOS SOUSA MANUALISTA 76 SELECIONADA
3 JULIENE MARIA DOS SANTOS DE RESENDE MANUALISTA 73 SELECIONADA
4 CHARLES DOUGLAS ALMEIDA LOPES MANUALISTA 71 SELECIONAD
5 KEITY SANTOS TEIXEIRA MANUALISTA 71 SELECIONADA
6 MÔNICA CRISTINA MARINHO TEIXEIRA MANUALISTA 70 SELECIONADA
7 ELIZABETH ROCIO DE OLIVEIRA MANUALISTA 69 SELECIONADA
8 MARIA LUCINEIDE COSTA DOS SANTOS MANUALISTA 68 SELECIONADA
9 LETHICIA CINTHIA NACRUTH MANUALISTA 59 SELECIONADA
10 JADE ALVES LEAL MANUALISTA 57 SELECIONADA
11 FRANCISCA IRISMAR DE LIMA SANTOS MANUALISTA 56 SELECIONADA
12 PATRÍCIA DE ABREU SOARES MANUALISTA 56 SELECIONADA
13 MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA ROSA MANUALISTA 55 SELECIONADA
14 FRANCISCA EURIPES COUTINHO MANUALISTA 50 SELECIONADA
15 MARIA APARECIDA NOLETO QUEIROZ MANUALISTA 50 SELECIONADA
16 MICAELE MELO DE SOUSA MANUALISTA 43 NÃO SELECIONADA
17 DIEGO TAVARES BORGES MANUALISTA 38 NÃO SELECIONADO
18 PALOMA REBECA SIRQUEIRA DA SILVA MANUALISTA 25 NÃO SELECIONADA
19 CRISTIANE ROSA DA SILVA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADA
20 GLADYS EDEM NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADA
21 ROBERT KAFÉ NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADO
22 VERA LUCIA RESENDE NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADA
23 MAURACILENE MOREIRA NÃO ENVIOU AS FOTOS 0 DESCLASSIFICADA