Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
22/10/21 às 8h40 - Atualizado em 22/10/21 às 13h36

RESULTADO DEFINITIVO DA CLASSIFICAÇÃO DO PROCESSO DE SELEÇÃO DE ARTESÃOS ALAMEDA SHOPPING EDITAL Nº 28/2021

COMPARTILHAR

EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 028/2021

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na Loja do Alameda Shopping 4ª Edição – Vagas Remanescentes, que acontecerá no período de 28 de outubro de 2021 a 03 de janeiro de 2022. As inscrições foram encerradas no dia 17 de outubro de 2021. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 028/2021, o processo de seleção foi realizado no dia 18 de outubro de 2021, por Comissão por Comissão constituída pela Unidade de Promoção do Artesanato e ao Trabalho Manual – UNART.

 

LISTA DEFINITIVA

EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 028/2021

 

A Secretaria de Estado do Turismo do Distrito Federal abriu inscrições para artesãos interessados em comercializar seus produtos na Loja do Alameda Shopping 4ª Edição – Vagas Remanescentes, que acontecerá no período de 28 de outubro de 2021 a 03 de janeiro de 2022. As inscrições foram encerradas no dia 17 de outubro de 2021. Seguindo critérios de seleção publicados no Edital de Chamamento Público – 028/2021, o processo de seleção foi realizado no dia 18 de outubro de 2021, por Comissão por Comissão constituída pela Unidade de Promoção do Artesanato e ao Trabalho Manual – UNART.

 

LISTA DEFINITIVA

 

NOME COMPLETO PONTUAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

OBS
1 LÍGIA BARROS DA SILVA 98 CLASSIFICADA
2 ELZA VITAL REGO DA SILVA 96 CLASSIFICADA
3 KÁTIA MARIA GONÇALVES DA SILVA 93 CLASSIFICADA
4 CINARA VERAS ARAUJO 91 CLASSIFICADA
5 DIVINO ALVES FALEIROS 91 CLASSIFICADO
6 VERA LUCIA THEOBALDO DE ASSIS 91 CLASSIFICADA
7 LINETE BARROS AMARAL 89 CLASSIFICADA
8 ANA CLAUDIA LIMA SOARES 87 CLASSIFICADA
9 MIGUEL DE SOUSA MIRANDA 80 CLASSIFICADA
10 MARIA HELENA GONÇALVES DOS SANTOS 77 CLASSIFICADA
11 JACQUELINE MARIA DOS S. MONÇÃO 57 CLASSIFICADA
12 MARLICE SOARES EVANGELISTA SABÓIA 56 CLASSIFICADA
13 TÂNIA MARIA MIRANDA C.CARDOSO 54 CLASSIFICADA
14 LUCIENE ALVES DE ALMEIDA BARRO 29 NÃO CLASSIFICADA NOTA MENOR QUE 50 PONTOS
15 ALESSANDRA DE AMARAL SANTANA 0 DESCLASSIFICADA NÃO ENVIOU AS FOTOS
16 LUZINETE BATISTA DE OLIVEIRA LIMA 0 DESCLASSIFICADA NÃO ENVIOU AS FOTOS
17 MÁRIO DE SOUZA 0 DESCLASSIFICADO NÃO ENVIOU AS FOTOS
18 WELINTON AGUIAR DE SOUSA 0 DESCLASSIFICADO NÃO ENVIOU AS FOTOS